JN2AS10UL1-R
DigiKey製品番号
670-1071-ND
メーカー
メーカー製品番号
JN2AS10UL1-R
商品概要
CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極丸型コネクタ レセプタクル、雄ピン はんだ
カテゴリ
シェル材料
亜鉛合金
メーカー
シェル仕上げ
亜鉛
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
トレイ
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
コネクタタイプ
特長
接地ラグ
ポジション数
10
定格電流(A)
3A
シェルサイズ - 挿入
S
定格電圧
200VAC
取り付けタイプ
パネルマウント、スルーホール
ケーブル開口
0.472インチ(12.00mm)
取り付け機能
フランジ
動作温度
-20°C~100°C