IL-AG5-18S-D3C1-view2
IL-AG5-18S-D3C1
IL-AG5-18S-D3C1
IL-AG5-18S-D3C1
DigiKey製品番号
670-2880-ND
メーカー
メーカー製品番号
IL-AG5-18S-D3C1
商品概要
CONN RCPT HSG 18POS 2.50MM
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
18 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 緑 0.098インチ(2.50mm)
メーカー
列間隔
0.118インチ(3.00mm)
シリーズ
取り付けタイプ
フリーハンギング
梱包形態
バルク
コンタクト終端
圧着
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-40°C~85°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.098インチ(2.50mm)