IL-12P-S3FP2-1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IL-12P-S3FP2-1
DigiKey製品番号
IL-12P-S3FP2-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
IL-12P-S3FP2-1
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS 2.5MM
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 12 極 0.098インチ(2.50mm)
カテゴリ
終端
はんだ
シリーズ
コンタクト長 - 嵌合
0.236インチ(6.00mm)
梱包形態
バルク
コンタクト長 - ポスト
0.138インチ(3.50mm)
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.256インチ(6.50mm)