IL-12P-S3EN2-1の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IL-12P-S3EN2-1
DigiKey製品番号
IL-12P-S3EN2-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
IL-12P-S3EN2-1
商品概要
CONN HEADER VERT 12POS 2.5MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 12 極 0.098インチ(2.50mm)
カテゴリ
終端
はんだ
シリーズ
コンタクト長 - 嵌合
0.236インチ(6.00mm)
梱包形態
バルク
コンタクト長 - ポスト
0.138インチ(3.50mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト全長
0.500インチ(12.70mm)
コネクタタイプ
絶縁高さ
0.382インチ(9.70mm)