FI-S25P-HFE
DigiKey製品番号
670-1837-ND
メーカー
メーカー製品番号
FI-S25P-HFE
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 25POS 1.25MM
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 25 極 0.049インチ(1.25mm)
絶縁高さ
0.071インチ(1.80mm)
特長
はんだ保持
ポジション数
動作温度
-40°C~80°C
定格電流(A)
1A/コンタクト
定格電圧
200V