DK04003JS
DigiKey製品番号
3534-DK04003JS-ND
メーカー
メーカー製品番号
DK04003JS
商品概要
DRILL BIT CARBIDE 4MM
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ドリルビット カーバイド 0.157インチ(4.00mm)
カテゴリ
直径 - シャンク
0.236インチ(6.00mm)
メーカー
Jabil Inc.
材料
カーバイド
梱包形態
チューブ
溝の数
4
部品状況
アクティブ
長さ - 溝
5.0mm
タイプ
End Mill、正方形
長さ - 全体
45.0mm
直径 - ビット
0.157インチ(4.00mm)