DK01003JS | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 3534-DK01003JS-ND |
メーカー | |
商品概要 | DRILL BIT CARBIDE 1MM |
メーカーの標準リードタイム | 4 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ドリルビット カーバイド 0.039インチ(1.00mm) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直径 - シャンク 0.157インチ(4.00mm) |
メーカー Jabil Inc. | 材料 カーバイド |
部品状況 アクティブ | 長さ - 溝 1.5mm |
タイプ End Mill、正方形 | 長さ - 全体 45.0mm |