IXYT25N250CHV
DigiKey製品番号
IXYT25N250CHV-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXYT25N250CHV
商品概要
IGBT 2500V 95A TO-268
メーカーの標準リードタイム
69 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT 2500 V 95 A 937 W 面実装 TO-268
ゲート充電
147 nC
シリーズ
25°CでのTd(オン/オフ)
15ns/230ns
テスト条件
1250V、25A、5オーム、15V
部品状況
アクティブ
逆回復時間(trr)
34 ns
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
2500 V
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
95 A
取り付けタイプ
面実装
電流 - パルス形コレクタ(Icm)
235 A
パッケージ/ケース
TO-268-3、D3PAK(2リード + タブ)、TO-268AA
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
4V @ 15V、25A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-268
電力 - 最大
937 W