IXXN110N65B4H1
DigiKey製品番号
IXXN110N65B4H1-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXXN110N65B4H1
商品概要
IGBT MOD 650V 215A 750W SOT-227B
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT モジュール PT シングル 650 V 215 A 750 W シャーシマウント SOT-227B
カテゴリ
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
2.1V @ 15V、110A
メーカー
IXYS
電流 - コレクタ遮断(最大)
50 µA
シリーズ
入力静電容量(Cies) @ Vce
3.65 nF @ 25 V
梱包形態
チューブ
入力
標準
部品状況
アクティブ
NTCサーミスタ
なし
IGBTタイプ
PT
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
構成
シングル
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
650 V
パッケージ/ケース
SOT-227-4、miniBLOC
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
215 A
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-227B
電力 - 最大
750 W