IXBK55N300
DigiKey製品番号
IXBK55N300-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXBK55N300
商品概要
IGBT 3000V 130A TO-264AA
メーカーの標準リードタイム
75 週間
客先参照品番
詳細な説明
IGBT 3000 V 130 A 625 W スルーホール TO-264AA
カテゴリ
電力 - 最大
625 W
メーカー
IXYS
入力タイプ
標準
シリーズ
ゲート充電
335 nC
梱包形態
チューブ
逆回復時間(trr)
1.9 µs
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
3000 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
130 A
パッケージ/ケース
TO-264-3、TO-264AA
電流 - パルス形コレクタ(Icm)
600 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-264AA
Vce(on)(最大) @ Vge、Ic
3.2V @ 15V、55A