DSEP40-03AS-TRL
DigiKey製品番号
DSEP40-03AS-TRLTR-ND - テープ&リール(TR)
DSEP40-03AS-TRLCT-ND - カット テープ(CT)
DSEP40-03AS-TRLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DSEP40-03AS-TRL
商品概要
DIODE STANDARD 300V 40A TO263AA
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 300 V 40A 面実装 TO-263AA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DSEP40-03AS-TRL モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
35 ns
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 300 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
50pF @ 150V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
300 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263AA
電流 - 平均整流(Io)
40A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.44 V @ 40 A