DNA30EM2200PZ-TRL
DigiKey製品番号
DNA30EM2200PZ-TRLTR-ND - テープ&リール(TR)
DNA30EM2200PZ-TRLCT-ND - カット テープ(CT)
DNA30EM2200PZ-TRLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DNA30EM2200PZ-TRL
商品概要
DIODE STANDARD 2200V 30A TO263AA
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 2200 V 30A 面実装 TO-263AA
カテゴリ
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
40 µA @ 2200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
7pF @ 700V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
2200 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263AA
電流 - 平均整流(Io)
30A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.26 V @ 30 A