CPC1006N
DigiKey製品番号
212-CPC1006N-ND
メーカー
メーカー製品番号
CPC1006N
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 75MA 0-60V
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA) 4-SOP(0.150インチ、3.81mm)
カテゴリ
電圧 - 負荷
0 V ~ 60 V
メーカー
負荷電流
75 mA
シリーズ
オン状態抵抗値(最大)
10 Ohms
梱包形態
チューブ
終端スタイル
ガルウィング
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
リレータイプ
光結合リレー(フォトリレー)
サプライヤデバイスパッケージ
4-SOP
回路
承認機関
CSA、TUV、UL
出力タイプ
AC、DC
ベース品番
電圧 - 入力
1.2VDC