TBF22-14PS-B-A176の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TBF22-14PS-B-A176
DigiKey製品番号
TBF22-14PS-B-A176-ND
メーカー
メーカー製品番号
TBF22-14PS-B-A176
商品概要
CONN ADAPTER 19P-19P F-M PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
54 週間
客先参照品番
詳細な説明
円形コネクタ 標準 19/19 雌ソケット/雄ピン パネルマウント
カテゴリ
取り付け機能
フランジ
メーカー
ITT Cannon, LLC
締め具タイプ
逆バヨネットロック
シリーズ
ハウジング材料
アルミ合金
梱包形態
バルク
ハウジング色
オリーブ
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
コネクタスタイル
標準
シールド
シールドなし
変換元(アダプタ側)
雌ソケット
付属
2個 - 1アダプタ、1 Oリング
変換先(アダプタ側)
雄ピン
定格電流(A)
22A
シェルサイズ - 挿入(~から変換)
定格電圧
500VAC、700VDC
シェルサイズ - 挿入(~に変換)
22-14
動作温度
-55°C~125°C