MKJ3B6F7-10PN
DigiKey製品番号
1003-1415-ND
メーカー
メーカー製品番号
MKJ3B6F7-10PN
商品概要
CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
ポジション数
10
定格電流(A)
5A
シェルサイズ - 挿入
7-10
定格電圧
500VAC
動作温度
-55°C~150°C