MKJ3A6F12-37PN
DigiKey製品番号
1003-1389-ND
メーカー
メーカー製品番号
MKJ3A6F12-37PN
商品概要
CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
37 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
カテゴリ
主要材質
金属
メーカー
シェル材料
アルミ合金
シリーズ
シェル仕上げ
非電着性金属析出ニッケル
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
防塵防水
耐環境型
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
37
定格電流(A)
5A
シェルサイズ - 挿入
12/1/1937
定格電圧
500VAC
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-55°C~150°C