M83513/25-D01CN
DigiKey製品番号
1003-M83513/25-D01CN-ND
メーカー
メーカー製品番号
M83513/25-D01CN
商品概要
CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション Dタイプ、Micro-D レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
M83513/25-D01CN モデル
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
メーカー
終端
はんだ
シリーズ
主要材質
金属
梱包形態
バルク
シェル材料、仕上げ
アルミ、黄色クロメートメッキカドミウム
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ
コネクタスタイル
定格電流(A)
3A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
600V
ポジション数
誘電体
液晶ポリマー(LCP)
列数
2
コンタクト材料
銅合金
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~125°C