DAMG-15S-J-A197
DigiKey製品番号
1003-1842-ND
メーカー
メーカー製品番号
DAMG-15S-J-A197
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼、錫ニッケルメッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
バルク
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.283インチ(7.20mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
列数
2
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
ポリシクロへキシレンジメチレンテレフタレート(PCT)
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C