IS66WVS2M8BLL-104NLI
DigiKey製品番号
706-IS66WVS2M8BLL-104NLI-ND
メーカー
メーカー製品番号
IS66WVS2M8BLL-104NLI
商品概要
IC PSRAM 16MBIT SPI QPI 8SOIC
客先参照品番
詳細な説明
PSRAM(擬似SRAM) メモリ IC 16Mビット SPI、QPI 104 MHz 7 ns 8-SOIC
カテゴリ
メモリインターフェース
SPI、QPI
メーカー
クロック周波数
104 MHz
梱包形態
チューブ
アクセス時間
7 ns
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)