IS61LPS25672A-250B1-TR
DigiKey製品番号
IS61LPS25672A-250B1-TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
IS61LPS25672A-250B1-TR
商品概要
IC SRAM 18MBIT PAR 209LFBGA
客先参照品番
詳細な説明
SRAM - 同期、SDR メモリ IC 18Mビット パラレル 250 MHz 2.6 ns 209-LFBGA(14x22)
カテゴリ
メモリインターフェース
パラレル
メーカー
クロック周波数
250 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
アクセス時間
2.6 ns
部品状況
生産中止品
電圧 - 供給
3.135V~3.465V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
0°C~70°C(TA)