MOT-42PGM-58-24V
DigiKey製品番号
2685-MOT-42PGM-58-24V-ND
メーカー
メーカー製品番号
MOT-42PGM-58-24V
商品概要
42mm Planetary Gear Motor - Brus
客先参照品番
詳細な説明
ブラシ付き DCモータ ギアモータ 60 RPM 22.8W 24VDC
カテゴリ
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
513.83 / 3628.46
メーカー
ISL Products International
電力 - 定格
22.8W
梱包形態
バッグ
サイズ/寸法
丸形 - 直径1.654インチ(42.00mm)
部品状況
アクティブ
直径 - シャフト
0.315インチ(8.00mm)
タイプ
DCモータ
長さ - シャフトとベアリング
0.988インチ(25.10mm)
機能
ギアモータ
取り付け穴間隔
1.260インチ(32.00mm)
モータタイプ
ブラシ付き
終端スタイル
リード線
電圧 - 定格
24VDC