IMSA-13065B-2-24Y901
DigiKey製品番号
2248-IMSA-13065B-2-24Y901TR-ND - テープ&リール(TR)
2248-IMSA-13065B-2-24Y901CT-ND - カット テープ(CT)
2248-IMSA-13065B-2-24Y901DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IMSA-13065B-2-24Y901
商品概要
HEADER SMT RA 24POS KEY-B
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 24 極 0.079インチ(2.00mm)
メーカー
締め具タイプ
固定ランプ
シリーズ
絶縁高さ
0.366インチ(9.30mm)