IMSA-11600S-35A-GFN4
DigiKey製品番号
2248-IMSA-11600S-35A-GFN4TR-ND - テープ&リール(TR)
2248-IMSA-11600S-35A-GFN4CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
IMSA-11600S-35A-GFN4
商品概要
CONN FFC VERT 35POS 0.5MM SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
35 極 FFC、FPC コネクタ コンタクト、垂直 - 片側 0.020インチ(0.50mm) 面実装
カテゴリ
ボード上高さ
0.236インチ(6.00mm)
メーカー
IRISO USA Inc.
ケーブルエンドタイプ
ノッチ付き
シリーズ
コンタクト材料
銅合金
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)
フラットフレックスタイプ
FFC、FPC
特長
はんだ保持
取り付けタイプ
面実装
定格電圧
50V
コネクタ/コンタクトタイプ
コンタクト、垂直 - 片側
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ポジション数
35
定格電流(A)
0.5A
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
コンタクト仕上げ厚さ
3.94µin(0.10µm)
終端
はんだ
ハウジング色
自然色
FFC、FCB厚さ
0.30mm