LFXTAL011301
DigiKey製品番号
1923-LFXTAL011301TR-ND - テープ&リール(TR)
1923-LFXTAL011301CT-ND - カット テープ(CT)
1923-LFXTAL011301DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LFXTAL011301
商品概要
CRYSTAL 8.0000MHZ 30PF SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 MHz ±30ppm 水晶振動子 30pF 40 Ohms HC-49/US
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LFXTAL011301 モデル
カテゴリ
負荷容量
30pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-10°C~60°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
8 MHz
サイズ/寸法
長さ0.445インチ x 幅0.185インチ(11.30mm x 4.70mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)
周波数公差
±30ppm