12V-SB-RGB-5M
DigiKey製品番号
1647-12V-SB-RGB-5MTR-ND - テープ&リール(TR)
1647-12V-SB-RGB-5MCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
12V-SB-RGB-5M
商品概要
LED ENG RGB 1=1.625" STRIP
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
12V
サイズ/寸法
長さ12000.0mm x 幅10.00mm(長さ41.28mm/セグメント)
高さ
2.29mm