12V-DUB-CW-12M
12V-DUB-CW-12M
DigiKey製品番号
1647-12V-DUB-CW-12MTR-ND - テープ&リール(TR)
1647-12V-DUB-CW-12MCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
12V-DUB-CW-12M
商品概要
LED ENG COOL WHT 6000K 1=1.2" ST
メーカーの標準リードタイム
6 週間
カテゴリ
光束 @ 電流/温度
92lm(標準)
メーカー
Inspired LED, LLC
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
12V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
CRI(演色評価数)
85
部品状況
アクティブ
視野角
120°
タイプ
LEDエンジン
サイズ/寸法
長さ12000.0mm x 幅16.00mm(長さ30.48mm/セグメント)
クールホワイト
高さ
1.50mm