MCB1608S102IBPDG
DigiKey製品番号
3526-MCB1608S102IBPDGTR-ND - テープ&リール(TR)
3526-MCB1608S102IBPDGCT-ND - カット テープ(CT)
3526-MCB1608S102IBPDGDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCB1608S102IBPDG
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 パワー、信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 600mA 600ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
600mA
メーカー
INPAQ Technology Co., Ltd
直流抵抗(DCR)(最大)
600ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz