IN-P36BTFR
DigiKey製品番号
1830-IN-P36BTFRTR-ND - テープ&リール(TR)
1830-IN-P36BTFRCT-ND - カット テープ(CT)
1830-IN-P36BTFRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IN-P36BTFR
商品概要
LED RED CLEAR 4PLCC SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 621nm LED表示 - ディスクリート 2.6V 4-SMD、Jリード
カテゴリ
電流 - テスト
50mA
メーカー
視野角
60°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
パッケージ/ケース
4-SMD、Jリード
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ3.60mm x 幅3.10mm
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
高さ(最大)
3.30mm
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.6V