DDP520-US56-OF
DigiKey製品番号
5915-DDP520-US56-OF-ND
メーカー
メーカー製品番号
DDP520-US56-OF
商品概要
AC/DC CONVERTER 56V 5V 520W
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 2 出力 56V 5V 90~305 VAC 入力
カテゴリ
電流 - 出力2
1 A
メーカー
電力(ワット)
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
電圧 - 絶縁
1.8 kV
部品状況
アクティブ
効率
94.5%
タイプ
オープンフレーム
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
2
特長
ユニバーサル入力
電圧 - 入力
90~305 VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 出力1
56V
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.51インチ(127.0mm x 76.2mm x 38.5mm)
5V
承認機関
CB、CE、cURus、UKCA
電流 - 出力1
8.21 A