RY2S-ULDC12V
DigiKey製品番号
1885-RY2S-ULDC12V-ND
メーカー
メーカー製品番号
RY2S-ULDC12V
商品概要
RELAY PLUG-IN DPDT 3A 12VDC
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 12VDC コイル ソケット式
カテゴリ
特長
点灯インジケータ
ピックアップ電圧
9.6 VDC
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
動作温度
-25°C~55°C
コンタクト定格(電流)
3 A
スイッチング電圧
240VAC、30VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
720VA、90W
コイル抵抗
188 Ohms
コイル電流
64 mA