RY2S-UAC24V
DigiKey製品番号
1885-1248-ND
メーカー
メーカー製品番号
RY2S-UAC24V
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 24VAC コイル ソケット式
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
ピックアップ電圧
19.2 VAC
ドロップアウト電圧
7.2 VAC
動作温度
-25°C~55°C
コンタクト定格(電流)
3 A
スイッチング電圧
240VAC、30VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
720VA、90W
コイル抵抗
300 Ohms
コイル電流
37 mA