RY2KS-UDC24V
DigiKey製品番号
1885-1016-ND
メーカー
メーカー製品番号
RY2KS-UDC24V
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 24VDC コイル ソケット式
カテゴリ
コイルタイプ
ラッチ式、デュアルコイル
メーカー
終端スタイル
プラグイン
シリーズ
ピックアップ電圧
19.2 VDC
梱包形態
バルク
動作時間
25 ms
部品状況
アクティブ
開放時間
25 ms
取り付けタイプ
動作温度
-5°C~40°C
コイル電圧
コンタクト材料
銀(Ag)、金(Au)
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
承認機関
CSA、UR
コンタクト定格(電流)
3 A
リレータイプ
スイッチング電圧
240VAC、30VDC - 最大
コイル抵抗
480 Ohms
負荷 - 最大スイッチング
720VA、90W
ベース品番
コイル電流
50 mA