RY2KS-UAC24Vの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RY2KS-UAC24V
DigiKey製品番号
1885-RY2KS-UAC24V-ND
メーカー
メーカー製品番号
RY2KS-UAC24V
商品概要
RELAY PLUG-IN DPDT 3A 24VAC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 24VAC コイル ソケット式
カテゴリ
コイルタイプ
ラッチ式、デュアルコイル
メーカー
終端スタイル
プラグイン、14ピン
シリーズ
ピックアップ電圧
19.2 VAC
梱包形態
バルク
動作時間
25 ms
部品状況
アクティブ
開放時間
25 ms
取り付けタイプ
動作温度
-5°C~40°C
コイル電圧
コンタクト材料
銀(Ag)、金(Au)
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
承認機関
CSA、UR
コンタクト定格(電流)
3 A
リレータイプ
スイッチング電圧
240VAC、30VDC - 最大
コイル抵抗
132 Ohms
負荷 - 最大スイッチング
720VA、90W
ベース品番
コイル電流
56 mA