RR2P-UDC12V
DigiKey製品番号
1885-1117-ND
メーカー
メーカー製品番号
RR2P-UDC12V
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 12VDC コイル ソケット式
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
ピックアップ電圧
9.6 VDC
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
動作温度
-25°C~40°C
コンタクト定格(電流)
10 A
スイッチング電圧
240VAC、30VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
2400VA、300W
コイル抵抗
100 Ohms
コイル電流
120 mA