RR2KP-UAC24V
DigiKey製品番号
1885-1107-ND
メーカー
メーカー製品番号
RR2KP-UAC24V
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 24VAC コイル ソケット式
カテゴリ
コイル電流
92 mA
メーカー
コイルタイプ
ラッチ式、デュアルコイル
シリーズ
終端スタイル
プラグイン、11ピン(オクタル)
梱包形態
バルク
ピックアップ電圧
19.2 VAC
部品状況
アクティブ
動作時間
25 ms
取り付けタイプ
動作温度
-5°C~40°C
コイル電圧
コンタクト材料
銀(Ag)
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
承認機関
CSA、UR
コンタクト定格(電流)
10 A
リレータイプ
スイッチング電圧
240VAC、30VDC - 最大
コイル抵抗
95 Ohms
負荷 - 最大スイッチング
2400VA、300W