RR2BA-UDC24V
DigiKey製品番号
1885-1336-ND
メーカー
メーカー製品番号
RR2BA-UDC24V
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 24VDC コイル ソケット式
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
終端スタイル
プラグイン、クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
シリーズ
ピックアップ電圧
19.2 VDC
梱包形態
バルク
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
25 ms
取り付けタイプ
開放時間
25 ms
コイル電圧
動作温度
-25°C~40°C
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
コンタクト材料
銀(Ag)
コンタクト定格(電流)
10 A
承認機関
CE、CSA、cURus、TUV
スイッチング電圧
240VAC、30VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
2400VA、300W
コイル抵抗
400 Ohms
コイル電流
60 mA