RH4B-UDC24V
DigiKey製品番号
1885-1156-ND
メーカー
メーカー製品番号
RH4B-UDC24V
商品概要
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
詳細な説明
汎用 リレー 4PDT(4フォームC) 24VDC コイル ソケット式
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
終端スタイル
プラグイン、クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
シリーズ
ピックアップ電圧
19.2 VDC
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
動作温度
-25°C~70°C
コンタクト定格(電流)
10 A
スイッチング電圧
120VAC、28VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
1200VA、280W
コイル抵抗
388 Ohms
コイル電流
62 mA