RF2S-1A1BLD1-D24の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RF2S-1A1BLD1-D24
DigiKey製品番号
1885-RF2S-1A1BLD1-D24-ND
メーカー
メーカー製品番号
RF2S-1A1BLD1-D24
商品概要
FG PLG-IN RELAY 1NO+1NC 24VDC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPST-NO/NC(1フォームA、1フォームB) 24VDC コイル ソケット式
カテゴリ
終端スタイル
プラグイン
メーカー
シール定格
密閉型 - フラックス保護
シリーズ
ピックアップ電圧
18 VDC
梱包形態
バルク
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
15 ms
取り付けタイプ
開放時間
25 ms
コイル電圧
動作温度
-40°C~70°C
コンタクトフォーム
DPST-NO/NC(1フォームA、1フォームB)
コンタクト材料
銀ニッケル(AgNi)、金(Au)
コンタクト定格(電流)
6 A
承認機関
CE、CSA、UR
スイッチング電圧
277VAC、30VDC - 最大
リレータイプ
コイル電流
33 mA
コイル抵抗
820 Ohms