PS5R-VC12
DigiKey製品番号
1885-1598-ND
メーカー
メーカー製品番号
PS5R-VC12
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 12V 2.5A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
2.5A
電力(ワット)
30W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
85%
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.74インチ x 幅0.89インチ x 高さ3.54インチ(95.0mm x 22.5mm x 90.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
100V
DC電圧 - 入力(最大)
370V
規格番号
電圧 - 出力1
12V