PS5R-VA24
DigiKey製品番号
1885-1729-ND
メーカー
メーカー製品番号
PS5R-VA24
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 7.2W
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 300mA
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
300mA
電力(ワット)
7.2W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
80%
動作温度
-25°C~75°C(ディレーティングあり)
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.76インチ x 幅1.77インチ x 高さ2.95インチ(70.0mm x 45.0mm x 75.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
100V
DC電圧 - 入力(最大)
370V
規格番号
電圧 - 出力1
24V