PS5R-VA12
DigiKey製品番号
1885-1728-ND
メーカー
メーカー製品番号
PS5R-VA12
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 7.2W
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 12V 600mA
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
600mA
メーカー
IDEC
電力(ワット)
7.2W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
用途
危険な場所、産業用、ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
79%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-25°C~75°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、IP20、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.76インチ x 幅1.77インチ x 高さ2.95インチ(70.0mm x 45.0mm x 75.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
100V
承認機関
CE、cULus、TUV
DC電圧 - 入力(最大)
370V
規格番号
電圧 - 出力1
12V