15DYS830-240125W-K
DigiKey製品番号
2882-15DYS830-240125W-K-ND
メーカー
メーカー製品番号
15DYS830-240125W-K
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 30 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(付属) 入力
カテゴリ
極性
プラス センタ
メーカー
Ideal Power Ltd.
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
86.94%
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~40°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 12.0mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
マルチブレード(付属)
入力コネクタ
マルチブレード(付属)
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.02インチ x 幅1.87インチ x 高さ1.38インチ(76.8mm x 47.5mm x 35.0mm)
電圧 - 出力
24V
承認機関
CE、GS、SAA、UL
電流 - 出力(最大)
1.25A
規格番号
電力(ワット)
30 W
ベース品番
無負荷消費電力
100mW(最大)