20527-015E-01
DigiKey製品番号
5378-20527-015E-01TR-ND - テープ&リール(TR)
5378-20527-015E-01CT-ND - カット テープ(CT)
5378-20527-015E-01DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
20527-015E-01
商品概要
CONN FFC 15POS 0.3MM SMD R/A
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 極 FPC コネクタ コンタクト、上部および下部 0.012インチ(0.30mm) 面実装、ライトアングル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
テーパー付き
メーカー
I-PEX
コンタクト材料
燐青銅
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)
部品状況
アクティブ
アクチュエータ材料
液晶ポリマー(LCP)
フラットフレックスタイプ
FPC
特長
はんだ保持
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
定格電圧
50V
コネクタ/コンタクトタイプ
コンタクト、上部および下部
動作温度
-40°C~85°C
ポジション数
15
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ピッチ
0.012インチ(0.30mm)
定格電流(A)
0.3A/コンタクト
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.10µm)
FFC、FCB厚さ
0.20mm
ハウジング色
ベージュ
ボード上高さ
0.035インチ(0.88mm)