PMASF570S/11PC185/11PC185/36IN
DigiKey製品番号
3628-PMASF570S/11PC185/11PC185/36IN-ND
メーカー
メーカー製品番号
PMASF570S/11PC185/11PC185/36IN
商品概要
COAX CBL 1.85MM TO 1.85MM 36"
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ 1.85mm~1.85mm 外径5.80mm同軸ケーブル 36.00インチ(914.40mm)
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
Huber+Suhner, Inc.
フリーハンギング
シリーズ
長さ
36.00インチ(914.40mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
外径5.80mm同軸ケーブル
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
1.85mm~1.85mm
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
1.85mmプラグ
周波数 - 最大
70 GHz
フリーハンギング
動作温度
-55°C~125°C
1.85mmプラグ