PMASF550S/11SK/11SK/24IN
DigiKey製品番号
3628-PMASF550S/11SK/11SK/24IN-ND
メーカー
メーカー製品番号
PMASF550S/11SK/11SK/24IN
商品概要
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 24"
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ 2.92mm~2.92mm 外径3.70mm同軸ケーブル 24.00インチ(609.60mm)
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
Huber+Suhner, Inc.
フリーハンギング
シリーズ
長さ
24.00インチ(609.60mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
外径3.70mm同軸ケーブル
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
2.92mm~2.92mm
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
2.92mmプラグ
周波数 - 最大
40 GHz
フリーハンギング
動作温度
-50°C~125°C
2.92mmプラグ