V7-6C17D8-057
DigiKey製品番号
480-3197-ND
メーカー
メーカー製品番号
V7-6C17D8-057
商品概要
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
スイッチ SPDT シャーシマウント
カテゴリ
取り付けタイプ
シャーシマウント
メーカー
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
シリーズ
作動力
113gf
梱包形態
バルク
作動位置
0.602インチ(15.3mm)
部品状況
アクティブ
プレトラベル
0.310インチ(7.9mm)
回路
SPDT
差動行程
0.065インチ(1.7mm)
スイッチ機能
オン-モメンタリ
オーバートラベル
0.146インチ(3.7mm)
定格電流(A)
15A(AC)、500mA(DC)
機械的寿命
10、000、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V
電気的寿命
100、000サイクル
定格電圧 - DC
125 V
動作温度
-40°C~85°C