V7-3E19E9-263
DigiKey製品番号
480-5277-ND
メーカー
メーカー製品番号
V7-3E19E9-263
商品概要
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
スイッチ SPDT シャーシマウント
カテゴリ
終端スタイル
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
メーカー
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
作動力
33gf
シリーズ
解放力
2.000gf
梱包形態
バルク
作動位置
0.730インチ(18.5mm)
部品状況
アクティブ
プレトラベル
0.100インチ(2.5mm)
回路
SPDT
差動行程
0.030インチ(0.76mm)
スイッチ機能
オン-モメンタリ
オーバートラベル
0.075インチ(1.9mm)
定格電流(A)
10A(AC)、500mA(DC)
機械的寿命
10、000、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V
電気的寿命
100、000サイクル
定格電圧 - DC
125 V
動作温度
-40°C~85°C