V15T26-CP300-01
DigiKey製品番号
V15T26-CP300-01-ND
メーカー
メーカー製品番号
V15T26-CP300-01
商品概要
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 26A 250V
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
スイッチ SPST-NO シャーシマウント
カテゴリ
取り付けタイプ
シャーシマウント
メーカー
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
終端スタイル
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
シリーズ
作動力
300gf
梱包形態
バルク
作動位置
0.579インチ(14.7mm)
部品状況
アクティブ
プレトラベル
0.060インチ(1.5mm)
回路
SPST-NO
差動行程
0.020インチ(0.5mm)
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
オーバートラベル
0.030インチ(0.76mm)
定格電流(A)
26A(AC)
機械的寿命
1、000、000サイクル
定格電圧 - AC
250 V
動作温度
-25°C~125°C