V15T22-EP200
DigiKey製品番号
V15T22-EP200-ND
メーカー
メーカー製品番号
V15T22-EP200
商品概要
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 22A 125V
詳細な説明
スイッチ SPST-NO シャーシマウント
カテゴリ
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
作動力
200gf
シリーズ
解放力
50gf
作動位置
0.579インチ(14.7mm)
プレトラベル
0.060インチ(1.5mm)
回路
SPST-NO
差動行程
0.020インチ(0.5mm)
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
オーバートラベル
0.030インチ(0.76mm)
定格電流(A)
22A(AC)
機械的寿命
1、000、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V
動作温度
-25°C~125°C