V15T22-EC200
V15T22-EC200
DigiKey製品番号
480-5927-ND
メーカー
メーカー製品番号
V15T22-EC200
商品概要
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 250V
詳細な説明
スイッチ SPST-NC シャーシマウント
カテゴリ
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
作動力
200gf
シリーズ
解放力
50gf
作動位置
0.579インチ(14.7mm)
プレトラベル
0.063インチ(1.6mm)
回路
SPST-NC
差動行程
0.016インチ(0.4mm)
スイッチ機能
オン-モメンタリ
オーバートラベル
0.030インチ(0.76mm)
定格電流(A)
22A(AC)
機械的寿命
5、000、000サイクル
定格電圧 - AC
250 V
電気的寿命
10、000サイクル
アクチュエータタイプ
丸型(ピンプランジャ)
動作温度
-25°C~125°C